List name Post address Description
Innovation innovation@stupa.uni-luebeck.de StuPa Innovationsausschuss, öffentliche Kontaktadresse
Internationales internationales@asta.uni-luebeck.de Refarat für Internationales
Kultur kultur@asta.uni-luebeck.de Verteiler des Kultur-Referats des AStA
Lesewoche lesewoche@asta.uni-luebeck.de 7 Tage - 7 Bücher
Light light@asta.uni-luebeck.de Kontaktadresse für LIGHT, eine Selbsthilfegruppe für Studierende der Uni Lübeck
Mailfreundschaft mailfreundschaft@asta.uni-luebeck.de Mailfreundschaft von der FS Psy
Mentalegesundheit mentalegesundheit@asta.uni-luebeck.de Mailingliste des AStA Referates für mentale Gesundheit
MetaMeute metameute@asta.uni-luebeck.de MetaMeute: Sonne macht albern.
Movember movember@asta.uni-luebeck.de Kontaktadresse für den Movember
NEF nef@asta.uni-luebeck.de Planung von Notfalleinsatzfahrzeug-Besetzungen
Results per page: